пятница

Рыбы в Любви

Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море. Его населяют многообразные порывы. Любовь приходит к Рыбам тайно и растет незаметно. Они сами редко знают, где она начиналась и где кончилась. Кажущаяся индифферентность объясняется внутренней скованностью или страхом связать себя надолго. Могут поддерживать платонические отношения и переживать свою страсть в одиночку, без явной потребности, их чувственность сильна и заразительна.

Вариативность Рыб в любви удивляет!
Мужчины этого знака могут быть как донжуанами, жаждущими отдать себя всем женщинам, так и молчаливо страдающими жертвами любви. А женщины - от натур романтических, мистических, и даже роковых, до мягких, преданных, хотя и не очень покорных жен, принадлежащих единому мужчине целиком и навсегда, и потому кажутся слишком хорошими, чтоб в это поверить.

Есть и обожающие свое "божество" на расстоянии и никому не открывающие своих чувств, тем более объекту страсти. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне либо не любить вовсе, низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад.

Любовные отношения с Водой — настоящее чувственное приключение, путешествие в страну утонченных эмоций, ярких ощущений и мистического взаимопроникновения.

Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знают, как начать, завязать отношения с человеком, но и не знают, как их порвать.

Рыбы счастливы с Тельцом, Раком, Девой и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.

Комментариев нет: